ЦИК Республики Татарстан провела совещание по вопросам готовности избирательных участков ко дню голосования

5 сентября 2017 г., вторник

В преддверии единого дня голосования ЦИК Республики Татарстан совместно с МВД  республики  провела видеоконференцию с членами территориальных и участковых избирательных комиссий, системными администраторами ГАС «Выборы».

На совещании обсудили готовность избирательных участков к проведению выборов, вопросы сохранности избирательной документации и обеспечения общественного порядка в  день голосования, а также  порядок передачи и установки оборудования для оформления протоколов с использованием QR-кода.

Напомним, 10 сентября 2017 года в  в единый день голосования на территории Республики Татарстан дополнительные выборы состоятся в 38 муниципальных районах. Всего будет распределено 154 вакантных мандата.