Члены ТИК повышают свою квалификацию

25 сентября 2017 г., понедельник

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан продолжает плановое обучение членов ТИК республики на базе Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ. Сегодня участниками программы стали  члены избиркомов  Верхнеуслонского, Лениногорского, Арского, Кукморского, Балтасинского районов.

В программу образовательного модуля включены лекции экспертов и практиков по правовым вопросам избирательного права и процесса, практические занятия, тренинги, обучающий блок, касающийся  выбора стратегии поведения в конфликтных ситуациях,  а также отработка  навыков работы с офисными приложениями. По завершению программы слушатели пройдут итоговое тестирование и получат удостоверение о повышении квалификации.

В качестве эксперта по избирательному процессу сегодня выступает Секретарь ЦИК Татарстана Надежда Борисова.