Мидхат Шагиахметов: «Учитель сегодня должен научить детей принимать решения и нести ответственность за свой выбор»

5 октября 2017 г., четверг

Председатель ЦИК Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов поздравил учителей с профессиональным праздником.

Дорогие учителя, уважаемые педагоги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь учительскому труду – одному из самых важных и благородных. Трудно переоценить значение профессии учителя в жизни каждого человека. Во многом от его профессиональных и личностных качеств зависит судьба детей-учеников, а значит – и судьба страны.

Учитель сегодня должен быть не только профессионально грамотным, но самое главное – научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Дорогие учителя! От всей души желаю вам благополучия, счастья, успехов в труде и всего самого доброго!