Состоялось пятое заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан

27 октября 2017 г., пятница

27 октября состоялось очередное заседание ЦИК Республики Татарстан, на повестку дня которого было вынесено пять вопросов.

Решением комиссии были утверждены изменения в составе конкурсной комиссии по подведению итогов V Республиканского творческого конкурса среди детей и молодежи с ограниченными возможностями «Мы – граждане России!», а также  назначены новые члены территориальных избирательных  комиссий города Нижнекамска, Спасского, Пестречинского, Бавлинского районов Республики Татарстан с правом решающего голоса вместо выбывших.

С принятыми постановлениями и другими документами Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан вы можете ознакомиться  на нашем сайте в разделе Документы избирательной комиссии.