ЦИК ищет таланты

31 октября 2017 г., вторник

Продолжается прием заявок для участия в конкурсе #Я выбираю, организованном ЦИК России совместно с ИА «Национальная Служба Новостей», факультетом журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, факультетом коммуникации, медиа и дизайна Высшей школы экономики и Всероссийским форумом детско-юношеского экранного творчества «Бумеранг» .

Для участия в конкурсе нужно снять или записать своими силами видео- или аудиоролик длительностью до 5 минут, основная идея которого отражена в названии конкурса – #Явыбираю!

Победителей выберет жюри, в состав которого войдут представители СМИ, Центризбиркома, МГУ имени М.В. Ломоносова, Высшей школы экономики, коммуникационных агентств и профессиональных организаций из области ТВ, радио и кино.

Прием заявок от участников Конкурса продлится до 27 ноября 2017 года.

Подробно о Конкурсе на сайте https://konkurs.nsn.fm