Состоялось девятое заседание ЦИК Республики Татарстан

15 декабря 2017 г., пятница

15 декабря состоялось заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан, в ходе которого было рассмотрено 6 вопросов.

Переходя к повестке дня Председатель Центризбиркома Мидхат Шагиахметов кратко доложил коллегам о текущей деятельности комиссии по подготовке к выборам Президента РФ, в частности - о работе по определению участков для голосования лиц, не имеющих регистрации в пределах Российской Федерации, а также по образованию участков для голосования и подсчета голосов избирателей в местах временного пребывания. «Всего на выборах Президента Российской Федерации будут образованы 50 временных избирательных участков, в том числе 3 новых – на железнодорожном вокзале, в Деревне Универсиады и в хирургическом корпусе клиники медуниверситета», – заявил глава ЦИК Татарстана.

Далее члены комиссии утвердили постановления о результатах учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Госсовете республики, внесении изменений в состав Контрольно-ревизионной службы, а также постановление об итогах Республиканского творческого конкурса «Мы – граждане России!»

С принятыми постановлениями можно ознакомиться в разделе Документы избирательной комиссии.

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33
Факс: (843) 292-84-33
E-Mail: cik.rt@tatar.ru
Мы в соцсетях: