В Татарстане начали работу пункты приема заявлений избирателей на выборах Президента России

31 января 2018 г., среда

Сегодня 31 января в Республике Татарстан, как и по всей стране, каждый избиратель имеет возможность подать заявление, чтобы проголосовать 18 марта 2018 года на выборах Президента России по месту своего фактического нахождения. Такая возможность актуальна для тех избирателей, кто в день голосования будет находиться не по месту своей постоянной регистрации.

Заявления с 31 января 2018 года принимают территориальные избирательные комиссии, филиалы многофункциональных центров, кроме этого, заявление можно подать онлайн через Единый портал «Государственные услуги».

Всего в Республике Татарстан будет действовать 67 пунктов приема, организованных при 65 территориальных комиссиях. Дополнительные пункты приема заявлений образованы в городе Иннополис и в деревне Универсиады в Казани, где по месту учебы и работы проживает достаточное количество избирателей, которые имеют регистрацию по месту жительства в других населенных пунктах или в других субъектах Российской Федерации.

С 25 февраля по 12 марта 2018 года заявление можно подать в любую участковую избирательную комиссию.

При подаче заявления с собой необходимо иметь паспорт (или документ, его заменяющий). Оформить заявление можно всего один раз, а также после подачи его невозможно отозвать и повторно сменить место голосования на выборах Президента России 18 марта 2018 года.

С адресами и графиком работы пунктов приема заявлений избирателей на территории Республики Татарстан можно ознакомиться в разделе «Актуальная информация для избирателей» (баннер «Выборы Президента России»).

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33
Факс: (843) 292-84-33
E-Mail: cik.rt@tatar.ru
Мы в соцсетях: