Центризбирком республики провела встречу с работающей молодежью

28 февраля 2018 г., среда

28 февраля в рамках информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки к выборам Президента России Центризбирком республики  провела с активом работающей молодежи города.

Мероприятие собрало более 140 участников из 37 организаций и предприятий города, среди которых были представители  Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова-филиала ПАО «Туполев», ОАО «Казанькомпрессормаш», Порохового завода, Казанского вертолетного завода, Татэнерго.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы подготовки к главному политическому событию года – выборам Президента России 18 марта: голосование по месту пребывания, применение технических новшеств, участие молодежи в качестве наблюдателей на выборах.