Состоялось 31 заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан

28 июня 2018 г., четверг

28 июня на очередном заседании ЦИК Татарстан члены комиссии рассмотрели ряд вопросов, касающихся подготовки к дополнительным выборам в Госсовет республики, назначенным на 2 сентября 2018 года.

Так, решением комиссии было утверждено постановление о формах документов, связанных с проверкой подписных листов с подписями избирателей, собранными в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва по Чуйковскому одномандатному избирательному округу № 8, а также о реализации комплекса мер по информированию избирателей о зарегистрированных кандидатах.

Кроме этого, в связи с исчерпанием резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков, задействованных при проведении дополнительных выборов депутата Чуйковского одномандатного избирательного округа № 8, принято решение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов в период с 29 июня 2018 года по 4 июля 2018 года.