Состоялось 40 заседание ЦИК Республики Татарстан

10 сентября 2018 г., понедельник

Сегодня состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан. На повестку дня было вынесено 7 вопросов.

Члены комиссии рассмотрели вопрос о ходатайстве о регистрации Татарстанской республиканской региональной подгруппы инициативной группы по проведению референдума Российской Федерации, утвердили результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Государственном Совете Республики Татарстан, региональными телеканалом и радиоканалом в августе 2018 года, приняли вопрос об утверждении первичных (сводных) учетных документов, регистров бухгалтерского учета, рабочего плана счетов, применяемых окружными избирательными комиссиями, территориальными избирательными комиссиями (комиссиями референдума), не являющимися юридическими лицами, при составлении отчета о поступлении и расходовании средств федерального бюджета, выделенных им на подготовку и проведение федеральных выборов, проведение референдума.

Кроме этого рассмотрели вопросы, касающиеся резерва составов участковых избирательных комиссий.

С принятыми постановлениями можно ознакомиться в разделе "Документы избирательной комиссии".