Состоялось 73-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан

29 июля 2019 г., понедельник

24 июля завершился прием документов для регистрации кандидатов, списков кандидатов. Избирательные объединения «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Татарстан», «Политическая партия «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными» в установленный законом срок не представили документы, необходимые для регистрации.

ЦИК Республики Татарстан, руководствуясь ст.45 ч.1 Избирательного кодекса Республики Татарстан, направила уведомления о выявленных недостатках в документах.

На заседании также были рассмотрены вопросы, касающиеся изменения кадрового состава избирательных комиссий.

С принятыми постановлениями можно ознакомиться в разделе «Документы избирательной комиссии».