июня 2016 г.
пятница

Сегодня в зале заседаний ЦИК РТ в режиме видеоконференции прошло рабочее совещание с руководителями территориальных избирательных комиссий республики по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и дополнительным выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан.

Сегодня в соответствии с утверждённым графиком обучения избирательных комиссий субъектов РФ ЦИК России провела очередной видеосеминар, в котором приняли участие сотрудники аппарата ЦИК Республики Татарстана, обеспечивающие правовое сопровождение деятельности комиссии, а также члены 6 окружных избирательных комиссий Республики Татарстан.

Президент Российской Федерации В.Путин подписал Указ о назначении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва.