июля 2016 г.
четверг

Сегодня на повестке дня заседания ЦИК Татарстана рассматривался вопрос регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Сегодня слушателями учебных семинаров стали члены участковых избирательных комиссий Зеленодольского и Верхнеуслонского районов Республики Татарстан, всего - более 400 человек.

Сегодня на заседании территориальной избирательной комиссии Приволжского района г.Казани, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии, было вынесено решение о регистрации  в качестве кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №26  двух кандидатов от политических партий: Рушании Бильгильдеевой от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и  Ленара Габдуллина от Либерально-демократической партии России.