мая 2017 г.
пятница

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации и полиграфических предприятий Республики Татарстан!

Этот праздник объединяет людей разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфической промышленности, распространителей печатных изданий. В центре внимания прессы всегда был человек с его мечтами и заботами, трудовыми и творческими достижениями, поисками, открытиями и духовными устремлениями. Именно такие герои, их мысли и дела находят самый горячий отклик в сердцах читателей. Отрадно, что пресса Татарстана стремится чётко следовать главному принципу работы профессиональных журналистов — объективному и взвешенному освещению событий и фактов в жизни республики, оказывает значительное влияние на сохранение и укрепление стабильности в обществе, на успешную реализацию программ экономического и социального развития Татарстана.