НОВОСТИ


1
февраля 2018 г.
четверг

31 января 2018 года в 18:00 ЦИК России завершила прием подписных листов с подписями избирателей в поддержку выдвижения кандидатов на должность Президента Российской Федерации. Сегодня восемь кандидатов, участвующих в процедуре сбора подписей, имели возможность представить подписные листы в ЦИК России.

В течение последнего дня приема подписных листов в Центризбирком сдали собранные в свою поддержку подписи:

 

В рамках подготовки и проведения к выборам Президента Российской Федерации сегодня прошел зональный семинар для членов территориальных и участковых избирательных комиссий города Набережные Челны и Тукаевского района.

В ходе обучение особое внимание было уделено работе с «мобильными избирателями» – гражданами России, находящимися в отпуске, командировке, или проживающих не по месту прописки. Для того, чтобы избиратель смог проголосовать на удобном для него участке, ему необходимо заполнить онлайн-заявление на сайте госуслуг, заполнить заявление в многофункциональном центре или территориальной избирательной комиссии с 31 января по 12 марта, а с 25 февраля также и в любой участковой избирательной комиссии.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33
Факс: (843) 292-84-33
E-Mail: cik.rt@tatar.ru
Мы в соцсетях: