февраля 2018 г.
среда

28 февраля в рамках информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки к выборам Президента России Центризбирком республики  провела с активом работающей молодежи города.

Граждане Российской Федерации, выезжающие за рубеж по частным приглашениям, в деловые или туристические поездки, смогут проголосовать на одном из избирательных участков, образованных на территории иностранного государства. Для этого необходимо заранее написать заявление о намерении голосовать по месту фактического нахождения.

До 12 марта это можно сделать в любой территориальной или участковой избирательной комиссии либо в филиале МФЦ. Подать заявление можно также в режиме онлайн через интернет-портал государственных услуг.