сентября 2018 г.
воскресенье

Согласно данным ГАС «Выборы» по состоянию на 18 часов проголосовали 11 062 казанцев, что составляет 21,15 процента.

Голосование проходит в штатном режиме, жалоб и обращений на нарушение избирательного законодательства в ЦИК Республики Татарстан не зафиксировано.

По состоянию на 15 часов дня проголосовали 7242 избирателя, что составляет 13,85 процента. Напомним, голосование проходит на 24 избирательных участках, входящих в территорию Ново-Савиновского района г.Казани.

На данный момент в Татарстане проголосовали 3356 избирателей, что составляет 6,42 процента от числа избирателей, внесенных в список на момент начала голосования.

В рамках подготовки к дополнительным выборам особое внимание уделено созданию условий для голосования лиц с ограниченными возможностями здоровья.

1 сентября 2018 года на сайте движения «Голос – за честные выборы» была размещена информация о служебной записке за подписью И.О. директора по персоналу Казанского авиационного завода им. Горбунова М. В. Горячевой об участии работников предприятия в дополнительных выборах депутата Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва по Чуйковскому одномандатному избирательному округу №8.

На данный момент в Татарстане проголосовал 1 491 избиратель, что составляет 2,85 процента от числа избирателей, внесенных в список на момент начала голосования.

Все 24 избирательных участка работают в штатном режиме, голосование проходит спокойно.

В 7 часов утра на территории Чуйковского одномандатного избирательного округа №8 началось голосование по дополнительным выборам депутата Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва.

Всего по округу открыты 24 избирательных участка, в том числе один в Городской больнице №7.