января 2019 г.
среда

30 января в режиме видеоконференцсвязи состоялось республиканское совещание с системными администраторами территориальных избирательных комиссий Республики Татарстан, обеспечивающих эксплуатацию комплексов средств автоматизации (КСА) регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы» на территории Республики Татарстан.

Совещание прошло в рамках подготовки и проведения единого дня голосования 8 сентября 2019 года по вопросам, касающимся работы со списками избирателей, актуализации базы данных избирателей, эксплуатации программно-аппаратных средств КСА, взаимодействия с органами, осуществляющими учет и регистрацию избирателей, работе с персональными данными и других направлений деятельности системных администраторов ГАС «Выборы».