марта 2019 г.
пятница

С 28 февраля по 1 марта в Москве проходил Первый общероссийский электоральный медиафорум, организаторами которого выступили ЦИК России, Альянс руководителей региональных СМИ России и Российский фонд свободных выборов.

В медиафоруме приняли участие представители общероссийских масс-медиа, члены Научно-экспертного совета при ЦИК России, пресс-секретари избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, руководители наиболее влиятельных региональных СМИ, а также координаторы Союза молодежных избирательных комиссий России.

В повестку очередного заседания Центральной избирательной комиссии было включено семь вопросов.

О приеме предложений по кандидатурам членов Избирательной комиссии муниципального образования города Казани с правом решающего голоса на вакантные места

Постановлением ЦИК Республики Татарстан был утвержден текст информационного сообщения о приеме предложений по кандидатурам членов ИКМО города Казани с правом решающего голоса на два вакантных места, а также день, не позднее которого в ЦИК Республики Татарстан могут быть представлены предложения по кандидатурам, – не позднее 18 марта 2019 года.