апреля 2019 г.
понедельник

5 апреля Президент Республики Татарстан подписал Закон Республики Татарстан  № 32-ЗРТ  «О внесении изменений в Избирательный кодекс Республики Татарстан и отдельные законодательные акты Республики Татарстан».

Закон Республики Татарстан вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, изменения будут действовать при проведении избирательных кампаний в единый день голосования 8 сентября 2019г.

На прошлой неделе завершился первый этап трехмодульного обучения членов участковых избирательных комиссий республики. К промежуточному тестированию слушатели курсов подошли с положительными результатами, что говорит об эффективности выбранной методики преподавания и программы обучения.