Рушания Бильгильдеева и Ленар Габдуллин зарегистрированы кандидатами в депутаты

21 июля 2016 г., четверг

Сегодня на заседании территориальной избирательной комиссии Приволжского района г.Казани, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии, было вынесено решение о регистрации  в качестве кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №26  двух кандидатов от политических партий: Рушании Бильгильдеевой от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и  Ленара Габдуллина от Либерально-демократической партии России.

Герман Раздрогов – председатель ТИК Приволжского района г.Казани вручил зарегистрированным кандидатам удостоверение и пожелал удачи на предстоящих выборах.

Напомним, ранее официальную процедуру регистрации прошел кандидат от ЛДПР по одномандатному избирательному округу №29 Рафаэль Байрамов. Таким образом, в Татарстане на сегодняшний момент из 39 выдвинутых кандидатур трое имеют право именоваться зарегистрированными кандидатами в депутаты Госдумы Российской Федерации.