Экзам Губайдуллин принимает участие во Всероссийском совещании с председателями региональных избиркомов

21 декабря 2016 г., среда

Председатель Центральной избирательной комиссии  Республики Татарстан Экзам Губайдуллин принимает участие во Всероссийском совещании с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации. Главной темой для обсуждения станут итоги выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Кроме этого, председатели региональных избиркомов рассмотрят широкий круг вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов различного уровня, формированием избирательных комиссий, проведением обучения членов комиссий, техническим переоснащением и др.

Совещание, организованное ЦИК России, пройдет с 21 по 22 декабря в городе Москве.