Аттестация госслужащих прошла в аппарате ЦИК Республики Татарстан

17 марта 2017 г., пятница

16-17 марта 2017 года в аппарате Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан состоялась аттестация государственных гражданских служащих управления по информационному обеспечения системы ГАС «Выборы» и планово-финансового отдела.

До начала аттестации аттестуемые гражданские служащие аппарата ЦИК Республики Татарстан прошли Единое тестирование, показав высокие результаты, что также было учтено аттестационной комиссией при вынесении решения о соответствии замещаемой должности. Аттестационной комиссией была дана надлежащая оценка профессиональной служебной деятельности государственных служащих, по итогам которой 45 гражданских служащих аппарата ЦИК Республики Татарстан признаны соответствующими замещаемым должностям гражданской службы, а 20 из них также рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы в порядке должностного роста.