Члены территориальных избирательных комиссий Республики Татарстан продолжают свое обучение

20 апреля 2017 г., четверг

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан продолжает плановое обучение членов ТИК республики на базе Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ. Сегодня участниками программы стали члены избиркомов Алексеевского, Алькеевского, Аксубаевского, Рыбно-Слободского, Спасского муниципальных районов.

Напомним, что в программу образовательного модуля включены лекции экспертов и практиков, практические занятия, тренинги, обучающий блок, касающийся выбора стратегии поведения в конфликтных ситуациях, а также отработка навыков работы с офисными приложениями. По завершению программы слушатели пройдут итоговое тестирование и получат удостоверение о повышении квалификации.

В качестве эксперта по избирательному процессу сегодня выступает Заместитель Председателя ЦИК Татарстана Валентина Каменькова.