Председатель ЦИК Татарстана поздравил Минтимера Шаймиева с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации

26 апреля 2017 г., среда

Многоуважаемый Минтимер Шарипович! От имени Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан и от себя лично примите самые тёплые и искренние поздравления с присвоением Вам высокого звания Героя Труда Российской Федерации.

Эта награда – еще одно признание Ваших больших заслуг не только перед родной республикой, но и перед всей страной. Долгие годы управляя республикой, Вы служили на благо народа, прикладывали значительные усилия для социально-экономического развития региона и улучшения духовно-нравственного состояния общества.

Пусть Ваш высочайший профессионализм, политическая мудрость и преданность делу будут востребованы, и еще долгие годы служат на благо и в интересах жителей республики и всей России.

Желаю Вам здоровья, благополучия и удачи!