Рабочая группа Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан по установлению результатов учета объема эфирного времени подвела итоги апреля

11 мая 2017 г., четверг

10 мая состоялось очередное заседание Рабочей группы ЦИК Республики Татарстан по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности политических партий, представленных в Государственном Совете Республики Татарстан.

Напомним, таких партий в республиканском парламенте представлено две: «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Вела заседание руководитель Рабочей группы, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Валентина Каменькова.

Рабочая группа обсудила информацию об объеме эфира, предоставленного парламентским партиям в апреле 2017 года на региональном телеканале «Телевидение «Татарстан – Новый Век» и региональном радиоканале «Радио «Татарстан – Новый Век» - радиопрограмма «Радио Болгар (Болгар Радиосы)» учрежденными и распространяемыми ОАО «Телерадиокомпания «Новый Век» и приняли соответствующее заключение, которое будет рассмотрено на ближайшем заседании ЦИК Республики Татарстан.