ПРОДОЛЖАЕТСЯ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ ДЛЯ РАБОТЫ В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

21 августа 2017 г., понедельник

ЦИК  Республики Татарстан продолжает принимать заявки  на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, на дополнительных выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан 10 сентября 2017 года.

Порядок аккредитации представителей средств массовой информации утвержден постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 19 апреля 2017 года № 80/698-7.

Для аккредитации представителей средств массовой информации в ЦИК Республики Татарстан подаются следующие документы:

а) заявка, подписанная главным редактором с указанием даты голосования, в связи с которой подается заявка на аккредитацию . Представляется на бумажном носителе и (или) в виде электронного образа (скана), а также в машиночитаемом виде в формате MS Excel;

б) копия свидетельства о регистрации средства массовой информации (для зарегистрированного средства массовой информации), заверенная главным редактором. При подаче заявки в электронном виде направляется электронный образ (скан) заверенной копии свидетельства о регистрации средства массовой информации.

Документы принимаются в период с 11 июля 2017 года по 6 сентября 2017 года включительно, с 09.00 до 18.00 часов (по рабочим дням). Почтовый адрес: 420111, г. Казань, ул. Батурина, д.7Б.

Электронная почта для направления документов на аккредитацию: 16.smi@tatar.ru