Формирование избирательных комисси 2023-2028 гг.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА НОВЫХ СОСТАВОВ, ФОРМИРУЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА БАВЛЫ и БАВЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ)

Руководствуясь статьей 26, 27, 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных, окружных и участковых избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 15 марта 2023 года № 111/863-8, территориальные избирательные комиссии города Бавлы и Бавлинского района Республики Татарстан объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса новых составов (в резерв составов участковых избирательных комиссий) избирательных участков города Бавлы и Бавлинского района Республики Татарстан.

Прием документов осуществляется в период с 10 апреля по 9 мая 2023 года по адресу: ул.Куйбышева, д. 20, город Бавлы, Республика Татарстан, тел.: 8 (5569) 6 07 18, с 8 до 17 часов, перерыв на обед с 12 до 13 часов.

Кандидатура, предлагаемая для назначения в состав участковой избирательной комиссии, должна соответствовать требованиям, предъявляемым к членам избирательных комиссий, предусмотренных статьей 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Последнее обновление: 5 апреля 2023 г., 09:34