Председатель ЦИК России Элла Памфилова примет участие в татарстанском онлайн-форуме «Мой голос»

22 декабря 2020 г., вторник

Глава ЦИК России Элла Памфилова подтвердила свое участие в итоговой сессии онлайн-форума избирателей «Мой голос». Запущенный Центризбиркомом Татарстана онлайн-проект получил статус форума Приволжского федерального округа. Предполагается, что в его работе примут участие представители избирательных комиссий 14 регионов. Модерировать сессию будет депутат Государственной Думы от республики Татарстан Олег Морозов.

Онлайн-форум «Мой голос» – это постоянная площадка для публичного обсуждения изменений в избирательном законодательстве, обеспечения прозрачности выборного процесса и наблюдения за ходом голосования. В заседаниях принимают участие все интересующиеся выборным процессом: эксперты избирательных процессов, избиратели, представители избиркомов. Первая сессия форума «Мой голос» прошла в июне 2020 года накануне общероссийского голосования по поправкам в Конституцию страны.

Итоговая сессия форума станет шестой в истории онлайн-площадки и стартует 25 декабря в 11:00. Трансляция форума будет вестись в официальном аккаунте ЦИК РТ в YouTube: https://youtu.be/O_AZicAgefw, на сайте информационного сервиса мойголос.онлайн. У зрителей будет возможность задать свой вопрос экспертам в прямом эфире в комментариях к трансляциям.

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33
Факс: (843) 292-84-33
E-Mail: cik.rt@tatar.ru
Мы в соцсетях: