Председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев накануне Дня молодого избирателя обратился к впервые голосующим

14 мая 2021 г., пятница

Дорогие друзья!

Дата 16 мая Центральная избирательная комиссия Российской Федерации обозначила как День молодого избирателя. Сегодня мы находимся накануне официального старта важнейшей избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Пройдет совсем немного времени и несколько тысяч избирательных участков откроют свои двери для участников голосования. Все мы вместе будем определять состав федерального парламента.

Очень важно, чтобы в этом голосовании приняли активное участие молодые избиратели Татарстана, проявив тем самым свою гражданскую позицию, сопричастность к общественной жизни родной республики.

В Республике Татарстан сложились устойчивые традиции ответственного отношения избирателей к участию в выборах как исполнению своего гражданского долга. Жители нашей республики всегда проявляли ответственное отношение к участию в важнейшем демократическом институте выборов.

В День молодого избирателя от всей души желаю вам добра, мира, благополучия и счастья. Призываю вас во всем поддерживать сложившиеся в Татарстане традиции гражданской ответственности и жизненной активности.

С уважением, председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Андрей Кондратьев

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33
Факс: (843) 292-84-33
E-Mail: cik.rt@tatar.ru
Мы в соцсетях: