В Татарстане обсудят, как пройдут выборы в 2021 году в условиях измененного законодательства

24 ноября 2020 г., вторник

25 ноября в 11:00 стартует четвертая сессия онлайн-форума избирателей «Мой голос». Как повлияли выборные кампании 2020 года на состояние избирательной системы? Какой будет избирательная кампания по выборам депутатов в Государственную Думу в 2021 году? Какое отражение находят молодежные инициативы в избирательном процессе? Эти и другие вопросы обсудят эксперты в ходе четвертой сессии онлайн-форума «Думская кампания-2021: выборы в условиях измененного законодательства».

Свое участие в онлайн-форуме избирателей «Мой голос» подтвердил Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова, депутат Госдумы Российской Федерации от Татарстана Олег Морозов, председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. В большом разговоре принимают участие эксперты в области избирательного законодательства, социологи, члены Общественной Палаты Татарстана, а также представители региональных отделений общероссийских политических партий, депутаты представительных органов муниципальных образований, активисты общественных организаций и избиратели республики. Организатор форума - Центральная избирательная комиссия Татарстана.

Форум пройдет в интерактивном формате Zoom, будет транслироваться в прямом эфире на сайте МойГолос.Онлайн, на канале Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан в социальной сети YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=MdOlNha3UKY&feature=youtu.be. У зрителей форума будет возможность задать экспертам свой вопрос в комментариях к трансляции. Начало республиканского онлайн-форума «Мой голос» в 11:00 25 ноября.

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33
Факс: (843) 292-84-33
E-Mail: cik.rt@tatar.ru
Мы в соцсетях: