АККРЕДИТАЦИЯ представителей СМИ для работы в Едином информационном центре ЦИК Республики Татарстан

13 сентября 2016 г., вторник

Продолжается аккредитация в Единый информационный центр Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан в КРК «Пирамида» в день голосования 18 сентября 2016 года.

Для аккредитации представителей средств массовой информации подаются следующие документы:

1) заявка, подписанная главным редактором, в виде электронного образа (скана), а также в машиночитаемом виде в формате MS Excel (Заявка на аккредитацию в Единый информационный центр);

2) копия свидетельства о регистрации средства массовой информации (для зарегистрированного средства массовой информации), заверенная главным редактором. При подаче заявки в электронном виде направляется электронный образ (скан) заверенной копии свидетельства о регистрации средства массовой информации.

О месте выдачи аккредитационных удостоверений будет сообщено дополнительно. По всем вопросам просим обращаться по телефону: (843) 292-52-45, Валиева Эльвира Ризвановна, (843) 292-84-33 Алимова Альфия Агзамовна.

ВНИМАНИЕ! При входе в Единый ИЦ необходимо иметь при себе паспорт и аккредитационное удостоверение.