19 марта состоялись дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований

20 марта 2017 г., понедельник

В минувшее воскресенье  19 марта 2017 года на территории Актанышского, Высокогорского и Лаишевского районов Республики Татарстан состоялись выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. Выборы прошли в 4 одномандатных избирательных округах.

Депутатом Совета Актанышбашского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1 избран Харрасов Равиль Марселевич.

Депутатом Совета Новоалимовского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4 избран Замалиев Ильшат Ряшитович.

Депутатом Совета  Село-Алатского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7 избран Хусаинов Ранис Радифович.

Депутатом Совета Сокуровского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5 избран Бурганова Татьяна Петровна.