Уважаемые избиратели!

7 сентября 2017 г., четверг

В единый день голосования 10 сентября 2017 года  на территории 38 муниципальных районов Республики Татарстан состоятся дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

На нашем сайте для вас работают интернет-сервисы,с помощью которых  можно узнать информацию  о своем избирательном участке.

Интернет-сервис "Найди свой избирательный участок" позволяет в онлайн-режиме по адресу места жительства узнать номер избирательного участка, а также адрес помещения для голосования.

Интернет-сервис  "Найди себя в списке избирателей" обеспечивает гражданину Российской Федерации доступ к сведениям об избирательном участке, где он включен в список избирателей. Для этого помимо адреса места жительства необходимо указать фамилию, имя, отчество и год рождения.

Напоминаем, что 10 сентября 2017 года избирательные участки на территории Республики Татарстан будут открыты  с 07.00 до  20.00 часов.