ЦИК России презентовала официальный логотип на выборах Президента России

29 ноября 2017 г., среда

Сегодня в ЦИК Республики Татарстан состоялась видеоконференция с ЦИК России, на которой была представлена визуальная концепция избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 2018 года.

В зале заседаний Центризбиркома республики собрались члены ЦИК, руководители территориальных избиркомов, представители средств массовой информации.

Визуальная концепция была разработана по заказу ЦИК России после проведения творческого конкурса летом 2017 года. По решению независимого жюри победителем творческого конкурса было признано PR-агентство «ИМА-консалтинг». На заседании концепцию презентовал генеральный директор компании Вартан Саркисов. По его информации, в общей сложности было протестировано более 70 логотипов будущей кампании. Из них всего 10 вошли в шорт-лист, из которого и был выбран официальный логотип президентских выборов 2018 года.

Как отметил Председатель ЦИК Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов, подход к выбору логотипа, привлечение к работе большой творческой группы, тестирование и проведение промежуточных соцопросов – все это отражает важность и значимость предстоящей кампании по выборам Президента России. 

Утвержденный логотип будет использоваться при подготовке и проведении выборов Президента РФ во всех регионах страны с момента официального старта избирательной кампании.

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33
Факс: (843) 292-84-33
E-Mail: cik.rt@tatar.ru
Мы в соцсетях: