1 апреля начинается первый модуль очного обучения организаторов выборов

25 марта 2019 г., понедельник

25 марта состоялось видеосовещание с территориальными избирательными комиссиями  по вопросам организации обучения кадрового состава УИК. Лекторами-преподавателями в реализации обучающих семинаров выступят члены комиссий, прошедшие специальные курсы повышения квалификации на базе Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ.  Напомним, что ВШГМУ является победителем открытого конкурса – исполнителем заказа ЦИК Республики Татарстан по проведению образовательных семинаров для членов УИК в Республике Татарстан в период с 1 по 20 апреля (3 модуля) 2019 года.

Все 3 модуля пройдут при методической поддержке ВШГМУ с практическим использованием мобильного приложения «Избиратель Татарстана».

Для каждого члена комиссии создан личный кабинет пользователя, который открывает доступ к данным о прохождении тестирования, позволяет самостоятельно проводить анализ успеваемости, отслеживать прогресс в процессе обучения. Кроме того, приложение на основании результатов тестирования выявляет для пользователя темы, требующие дополнительной проработки и изучения, и направляет в его личный кабинет материал в виде видеороликов, методических пособий и памяток.

Первый модуль обучения пройдет с 1 по 6 апреля.

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33
Факс: (843) 292-84-33
E-Mail: cik.rt@tatar.ru
Мы в соцсетях: