января 2018 г.
среда

Сегодня 31 января в Республике Татарстан, как и по всей стране, каждый избиратель имеет возможность подать заявление, чтобы проголосовать 18 марта 2018 года на выборах Президента России по месту своего фактического нахождения. Такая возможность актуальна для тех избирателей, кто в день голосования будет находиться не по месту своей постоянной регистрации.

Заявления с 31 января 2018 года принимают территориальные избирательные комиссии, филиалы многофункциональных центров, кроме этого, заявление можно подать онлайн через Единый портал «Государственные услуги».

24 января 2018 года Центральная избирательная комиссия Российской Федерации  подписала соглашение с ФГУП «Почта России».

В рамках подписанного соглашения Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов встретился с Генеральным директором Почты России Николаем Подгузовым во время его визита в Татарстан. Участники встречи обсудили вопросы информационного взаимодействия между организациями в республике.