Учеба в новом формате. ЦИК России продолжает обучение

13 апреля 2017 г., четверг

ЦИК России проводит обучение членов избирательных комиссий в новом, интерактивном формате. В апреле первыми участниками обучения,  организованного Российским центром обучения избирательным технологиям (РЦОИТ),  стали секретари региональных избирательных комиссий.

10 апреля приступил к обучению первый поток, в который вошли секретари из 43-х региональных избирательных комиссий, в том числе и Секратерь ЦИК Республики Татарстан Надежда Борисова. 

Как отметил руководитель РЦОИТ при ЦИК  Геннадий Шайхуллин, при планировании этого семинара Центризбирком принял решение отказаться от формы односторонней подачи информации в пользу расширения возможностей коммуникации и обмена опытом. Новизна обучения состоит в том, что слушатели работают над блоками практических вопросов, распределившись на малые группы. Состав малых групп сформирован таким образом, чтобы в одной команде оказались секретари региональных избирательных комиссий с разным опытом работы. 

Кроме того, участники обучения получат возможность встретиться с членами ЦИК России – кураторами территорий и обсудить с ними отдельные вопросы.

По материалам РЦОИТ

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Батурина, 7Б
Телефон: (843) 292-84-33
Факс: (843) 292-84-33
E-Mail: cik.rt@tatar.ru
Мы в соцсетях: