Центризибрком Татарстана зарегистрировал доверенных лиц кандидата в депутаты Госдумы Олега Морозова

25 августа 2020 г., вторник

Соответствующее решение было принято на 119-ом заседании Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан зарегистрировала доверенных лиц Олега Морозова - кандидата в депутаты на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Нижнекамскому одномандатному округу №28.

Доверенными лицами, получившими право агитировать в пользу кандидата от Олега Викторовича Морозова зарегистрированы:

1. Китанов Григорий Леонидович;

2. Сайфуллина Наталья Николаевна;

3. Салахов Илшат Илгизович

Напомним, в Нижнекамский избирательный округ №28 входит 10 муниципальных районов Республики Татарстан: Аксубаевский, Алексеевский, Алькеевский, Заинский, Нижнекамский, Новошешминский, Нурлатский, Спасский, Черемшанский, Чистопольский районы. На территории округа №28 зарегистрировано 440 497 человек с активным избирательным правом.

Дополнительные выборы депутата Государственной Думы в Нижнекамском избирательном округе состоятся 13 сентября. Проголосовать можно досрочно – 11 и 12 сентября. Одновременно с ними в республике пройдут выборы Президента Республики Татарстан, дополнительные выборы депутата Государственного Совета Татарстана в Елабужском избирательном округе, а также выборы депутатов органов местного самоуправления.